На Журавлевке пройдет фестиваль «Trempel на Острове»

Для всех кто заскучал за морем, но так и не смог в этом году вырваться отдохнуть на его берегу, в Харькове организуют фестиваль «Trempel на Острове».

Пятый фестиваль «Trempel» пройдет на берегу Журавлевского гидропарка. Организаторы обещают много сюрпризов для гостей фестиваля.

Для тех, кто хочет попробовать морские деликатесы, на мероприятии будет работать food-корт от «Одесских майсов». Также можно будет насладиться прохладительными коктейлями от «SOVA-bar» или попробовать вкуснейшие вафли от «Bubble Waffle» и многое другое.

Для поклонников размеренного отдыха на фестивале можно будет покататься на лодках или отдохнуть в уютной лаундж-зоне.

Любителям экстрима тоже найдется, чем заняться: на мероприятии можно будет прокатиться на квадрокоптере или полетать на воздушном шаре.

Для тех, кто захочет прикупить модные новинки, на фестивале будет работать мини-маркет. Там будут представлены товары не только харьковских, но и иногородних дизайнеров.

Для самых маленьких посетителей мероприятия будет организована огромная детская зона развлечений. Там дети смогут попрыгать на надувных батутах, покататься на водных горках и прочих аттракционах. Не заставят ребят скучать веселые аниматоры фестиваля. Для маленьких гениев пройдет шоу «Открывашка».

Фестиваль «Trempel на Острове» пройдет 30 и 31 июля. Всех желающих ждут по адресу: Журавлевка, ул. Героев Труда 2а, пляжный комплекс «Акважур».

Вход на территорию комплекса «Акважур» составит 40 гривен с человека.

Также в стоимость будет входить: прокат лодки, гидропеда и теннисного стола; катание на водных горках, аттракционах, прыжки на батуте; пользование туалетом, душем, кабинками для переодевания; волейбольные и футбольные площадки.