Jam – крупнейшая сеть музыкальных магазинов в Украине

Jam – это компания, являющаяся одним из лидеров украинского рынка музыкальных инструментов. Это не просто музыкальный магазин, а крупная сеть, включающая в себя 7 наземных торговых площадок и интернет-магазин. Здесь есть все необходимое для музыкантов всех уровней мастерства, работающих в любом музыкальном стиле. Уже более 17 лет магазин музыкальных инструментов Jam предлагает акустические, электронные и электромузыкальные инструменты для исполнения классической и авангардной музыки.

музыкальные инструменты

Ассортимент Jam – просто ошеломительный

В каталоге фирмы представлен не просто большой, а гигантский выбор из свыше 9000 наименований. Перечень инструментов, звуковой и световой аппаратуры и сопутствующих товаров в интернет-магазине Jam не имеет себе равных. Он включает в себя:

  • гитары: классические, акустические, электро-акустические, электрогитары, 6-12 струнные, укулеле, бас;

  • гитарное оборудование: струны, принадлежности для усиления, медиаторы, электроника и механика, установки для звуковых эффектов, тренажеры для гитаристов; средства для ухода, транспортировки, хранения;

  • клавишные: пианино, рояли, синтезаторы и техника для них;

  • полный набор духовых, смычковых и ударных инструментов;

  • сценическое оборудование.

Музыкальные инструменты представлены в уменьшенном (детском) и полноразмерном формате. Ассортимент охватывает диапазон от инструментов для начинающих музыкантов до брендовых коллекций гитар и профессионального оборудования для организации звукозаписи.

Jam обеспечивает возможность моментально укомплектовать даже большой симфонический оркестр, рок-группу или джазовый коллектив. Набор товаров постоянно обновляется и расширяется. Информация о новинках обновляется на сайте в реальном времени, и клиенты видят актуальные данные о ценах и о наличии товаров.

Сервис и качество

Своим клиентам Jam предоставляет консультационную поддержку, гарантийное и сервисное обслуживание. Именно Jam впервые организовал Гитарный сервисный центр, работающий на территории Украины.

Товары поступают на склады непосредственно от производителей. Промежуточных посредников нет. Склады специально оборудованы для хранения музыкальных инструментов. В них поддерживается необходимый микроклимат, оптимальная температура и уровень влажности. Клиентам обеспечивается возможность осмотреть понравившийся инструмент, послушать его звучание и даже опробовать, взяв несколько аккордов.

Преимущества для клиентов

Магазин музыкальных инструментов Jam позаботился о том, чтобы покупатели могли приобретать необходимые им инструменты и аксессуары с максимальным удобством. В интернет-магазине предусмотрено большое количество способов оплаты, есть рассрочка и покупка в кредит, действует доставка во все города Украины.

Jam сотрудничает с известными фирмами без посредников и является официальным представителем десятков ключевых брендов, среди которых Yamaha, Dunlop, D`Addario и другие.

Режим работы магазина – круглосуточный. Заказы и покупки можно делать в любое время.

Ориентироваться в гигантском ассортименте очень удобно. Товары разбиты по категориям, есть тематический поиск. В описании товара приведена подробная фотография, исчерпывающий список спецификаций. На связи постоянно находится служба консультационной поддержки, готовая предоставить информацию о наличии, технических характеристиках, ценах и правилах оформления покупки.

Выбирайте инструменты и сценическое оборудование в Jam – самой крупной музыкальной сети Украины!