Одежда и обувь от всемирно известного бренда PUMA

PUMA – это всемирно известный бренд, который производит спортивные товары. Можно купить экипировку этой фирмы для профессиональных или любительских занятий спортом в интернет-магазине ua.puma.com.

Puma, кроссовки Puma

Знаменитый бренд

Компания PUMA берёт своё начало в 1948 году. Но предыстория возникновения бренда относятся ещё к 1920-м годам. Именно тогда семья Дасслеров решила организовать небольшую мастерскую по пошиву обуви. В то время подошвы для моделей вырезались из автомобильных покрышек. А для материала обуви использовали списанное военное обмундирование.

В 1925 г. в молодой компании начали делать шипованные бутсы. Это был настоящий прорыв в спортивной экипировке, тогда ещё никто не выпускал такую обувь.

Прошли годы, бренд PUMA постоянно совершенствовался, поэтому и через много десятков лет данная фирма является одной из ведущих в мире спортивного обмундирования.

Где приобрести одежду и обувь PUMA

Купить настоящую брендовую экипировку PUMA можно у официального дилера – в интернет-магазине ua.puma.com. Если нужны кроссовки, тогда стоит заглянуть в этот раздел. Здесь имеется такая обувь для мужчин, женщин, детей.

Можно приобрести кроссовки на тёплое и холодное время года. Для зимы здесь имеются высокие модели. Таким не страшны: дождь, ветер, снег.

Ещё на официальном сайте дилера есть ботинки, кеды. Здесь можно выбрать такие товары по следующим критериям:

  • по размерам;
  • по цвету;
  • по полу.

Если хочется приобрести универсальную обувь, то можно обратить внимание на позиции унисекс.

Обувь PUMA обладает амортизационными свойствами, она водостойкая, бесшовная. Многие из этих инноваций придумали сотрудники компании, как и застёжку на кроссовках, которая сделана в виде удобной липучки.

Одежда

Спортивная одежда сейчас в тренде. В ней можно не только заниматься тренировками, но и использовать в повседневной жизни, для поездок, для прогулок с друзьями.

Ещё в интернет-магазине ua.puma.com имеется всё необходимое для мото- и автогонок. Это куртки, штаны, кеды и многое другое. Желающие заняться бегом смогут приобрести удобную одежду, в которой будет максимально комфортно во время таких тренировок. А если хочется иметь спортивную одежду для повседневного использования, тогда подойдёт лайфстайл.

В период летних отпусков особенно актуальны купальники. Такая одежда тоже имеется в данном интернет-магазине. Здесь можно приобрести и спортивные топы, шорты для плавания, а также плавки для занятий этим видом спорта на любительском или профессиональном уровне.

В интернет-магазине ua.puma.com имеется ещё многое для того, чтобы покупатели могли выбрать и приобрести модную удобную одежду и обувь от знаменитого бренда.