Модные сумки 2021: тренды, которые нельзя оставить без внимания

Покупка модной сумки на выход или на каждый день может затянуться из-за тысяч заманчивых предложений. В преддверии теплого сезона ведущие дома мод буквально заваливают подиумы стильными и яркими моделями, призванными дополнить смелые летние образы прекрасных дам. Изящный клатч, модели из соломки или вместительные кожаные рюкзаки – ассортимент изделий охватывает любые предпочтения современной женщины, в образе которой сочетаются изящество, смелость и динамичность. Эта консультация расскажет, какие нюансы выделяют модные сумки 2021 года, и как их трактуют ведущие бренды мира.

модные сумки - фото 1

Бросая взгляд на вершину модного Олимпа

Описывая последние новинки сумок, эксперты не скупятся на эпитеты с приставкой «самый». Действительно, наступивший модный сезон решил поставить сразу несколько рекордов и вывел вперед модели, выбивающиеся из привычного образа обычной сумки:

  • Самые большие – огромные шоперы и слинги, которые вновь заняли первые позиции модного рейтинга благодаря усилиям Boss и Max Mara. Солидные сумки женские https://bagtone.ua/7-sumki под стать одежде оверсайз смотрятся очень гармонично. Тем более что дизайнеры постарались с декором и подобрали для своих изделий фирменные бронзовые пряжки и широкие ручки с блестящими блочками.
  • Самые яркие – неоновые и оранжевые модели, заслужившие овации на модных показах Versace и Laura Biagiotti. Они смотрятся очень смело и рассчитаны на ношение с подходящими летними нарядами пляжного формата и обувью на высоком каблуке в стиле 80-х годов. Если для вас это слишком необычно, попробуйте решиться хотя бы на приобретение маленькой сумки-конверта в классических апельсиновых тонах.
  • Самые необычные – модели из соломки, которые настоятельно советует носить модный дом Daniela Gregis. От сравнительно крупных шоперов до изящных моделей чуть больше косметички – если вы любите натуральные материалы, то легко подберете в этом ассортименте что-то подходящее, чтобы удивить окружающих и освободить руки от тяжелых кожаных моделей.

модные сумки - фото 2

  • Самые изящные – клатчи, которые уверенно взяли в оборот особы королевской крови. Пропущенные через призму опытных взглядов дизайнеров Louis Vuitton и Dior, они приобрели особую изысканность благодаря необычным вставкам и оригинальному декору — россыпи монограмм, декоративным цепям и стразам, вставкам из натуральной кожи и т.д.
  • Самые прозрачные – модели сумок из сетчатой ткани, особенно актуальной в летний зной. Повторяя популярный тренд в одежде, производители наделили свои изделия легким вторым слоем, оттеняющим основной цвет и придающим модели некоторую легкость и воздушность. Ограничений по тону сетчатого футляра не предусмотрено, поэтому модниц обещают порадовать необычными цветовыми сочетаниями от Burberry, а консервативных дам – сумками с безупречно подобранными деталями от Fendi.
  • Самые компактные – сумки для смартфонов. Развив тему обычных чехлов, дизайнеры Victoria/Tomas решили придать им более модный вид и наделили несколькими солидными деталями — удобной ручкой и крупной «молнией». Те, кого не устраивает клатч, и любительницы свободных рук уже оценили полезность новой модели. Более того, они неизменно берут ее с собой вместе с «основной» сумкой, подвешивая миниатюрный аксессуар на наплечный ремень или ручку.

модные сумки - фото 3

Подводя итог

Выбрать в современном разнообразии моделей трендовые сумки на каждый день или на особый случай будет несложно. Особенно если вы не боитесь экспериментов и уверены в собственном чувстве вкуса. Правильно выбранный аксессуар ненавязчиво дополнит ваш образ и представит его в самом выгодном свете, заставляя окружающих оборачиваться вам вслед.