PEUGEOT 2008: инновационный кроссовер в Автоцентр на Столичном

Автомобиль PEUGEOT 2008: компактный, драйвовый, стильный и экономичный кроссовер. Технологии нового Льва позволяют наслаждаться динамикой во время движения, обеспечивая в салоне автомобиля тишину и комфорт. Кроссовер PEUGEOT 2008, лучший в своем сегменте SUV, получил титул «Лучший кроссовером года» на Всеукраинском автомобильном конкурсе «Автомобиль года в Украине 2021».

PEUGEOT 2008

Автомобили Peugeot готовы покорять новых обладателей не только привлекательным фейслифтингом и вместительностью, но и высококлассными технологиями. С таким кроссовером безопасно и приятно расширять границы, передвигаясь на дальние дистанции, покоряя новые трассы. Купить кроссовер мечты, Пежо 2008, можно у официального дилера в Автоцентр на Столичном.

Вместе с хищным, изящным силуэтом и высоким клиренсом кроссовер обладает просторным салоном, вместительным багажником и максимальной мощностью. Автомобиль для всей семьи. Благодаря рельефным и плавным линиям кузова Лев имеет динамический и изысканный вид. Что же так сильно подчеркивает внешний вид автомобиля? Это, конечно, выразительная передняя часть, 17-дюймовые колесные диски, крыша черного цвета, все так подчеркивает его спортивный вид.

Оптимальный, надежный, динамический Новый кроссовер 2008 оснащен элегантными и узнаваемыми фарами в образе клыков Льва. Если посмотреть на автомобиль спереди, то увидим новинку- двухцветные передние фары с хромированными элементами, обеспечивающими характерную форму и характерную узнаваемость. Интегрированные светодиоды (LED) дневного света гарантируют отличную видимость при любой погоде.

Кроссовер PEUGEOT 2008 SUV оснащен целым рядом технологий нового поколения и ассистентами водителя, повышающие безопасность и способность маневрировать и помогают лучше ориентироваться на дороге.

Записаться на тест-драйв Пежо можно на сайте официального дилера через онлайн-форму либо по телефону:(044) 492-69-81, а также посетив большой автосалон пежо на Столичном шоссе 90.

Новый Пежо имеет хорошую звукоизоляцию, широкий панорамный люк, а также регулируемые сидения с обтекаемым силуэтом, функцией массажа и подогрева.

Для комфортабельных поездок по Киеву и путешествий по Украине Peugeot получил множество полезных опций:

  • контроль слепых зон;
  • автоматическое торможение;
  • система помощи на склонах;
  • круиз-контроль
  • i-Cockpit® 3D