«Карту харьковчанина» можно заказать в центрах админуслуг Харькова

образец

В центрах предоставления административных услуг Харькова горожане могут заполнить бумажные анкеты на получения «Карты харьковчанина». Об этом сообщил куратор проекта Павел Столбовой.

Столбовой отметил, что отныне подать бумажную анкету могут все харьковчане, взяв необходимые бланки в ЦПАУ своего района. Можно взять сразу несколько анкет для своей семьи и близких, чтобы заполнить их дома. Однако при сдаче заявления необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.

Куратор проекта также добавил, что процесс заполнения анкет школьниками, сотрудниками коммунальных учреждений и предприятий, а также структурных подразделений горсовета подходит к завершению. Анкеты уже заполнили более 200 тыс. человек.

Напомним, в городе работает «горячая линия», куда можно обратиться по вопросам, связанным с «Картой харьковчанина». Задать вопросы и уточнить необходимую информацию можно по телефону: 725-15-35.