22 августа парк Горького отпразднует День рождение: программа

парк
 

22 августа состоится день рождения Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. С 10:00 до 23:00 гостей ожидают танцы, шоу, дискотека, концерты, сказочный парад, огненное шоу и другие развлечения.

В частности, на главной сцене возле Колеса обозрения концертная программа стартует с 14:00. Гостям парка покажут танцевальные и музыкальные номера, цирковое шоу, парад сказочных гостей праздника. Также здесь пройдет флешмоб «Страна Чудес», розыгрыш призов по билетам, праздничный огненный торт-шоу Пантера. Закончится праздник молодежной дискотекой от DJ ALINASAX и DJ place.

На центральной аллее в этот день можно будет сделать аквагрим, био-тату. А для маленьких гостей праздника покажут кукольное представление «Собачки-спасатели», шоу мыльных пузырей и шоу научных открытий профессора Траута.

На озере организуют концерт Фортепиано и Арфы, а во французском парке выступит гитарный дуэт. В ретро парке пройдет танцевальный вечер и концерт хора «Слобожане».

В логово Билли Кида 22 августа будет работать гончарная мастерская. Там же пройдет музыкальное представление «Приключения Билли Кида» и мастер-класс по кукле-мотанке.