Интересные продукты Samsung для жизни и работы

В линейках компании Samsung представлены разные товары, от раскладных смартфонов и пылесосов до планшетов и телевизоров. Приведем несколько примеров полезных технологичных решений.

Смартфон Samsung Galaxy Z Flip 3 – для связи и развлечений

Южнокорейский бренд предлагает продукцию в разных категориях: мобильные устройства, аудио и ТВ, бытовая техника, смарт-часы и т.д. Для покупки продукции Samsung интернет магазин подойдет лучше всего, здесь удобно изучать точные характеристики товаров, сравнивать цены и заказывать интересующие продукты в режиме онлайн. Одна из самых востребованных категорий бренда – это смартфоны.

Смартфон Samsung Galaxy Z Flip 3

Среди интересных моделей мобильных устройств можно выделить Samsung Galaxy Z Flip 3. Это необычный смартфон, продолжающий триумфальное возвращение раскладушек на рынок. Телефон имеет складной компактный корпус, он легко открывается и сгибается под нужным углом.

Другие особенности:

  • 6,7-дюймовый экран (Super AMOLED);
  • безрамочный дисплей;
  • высокий уровень водонепроницаемости;
  • мощный процессор (Qualcomm Snapdragon 888).

Смартфон выглядит очень стильно и необычно, поэтому многие эксперты в обзорах на Samsung Galaxy Z Flip 3 указывают, что это имиджевый девайс для любителей нестандартных решений.

Samsung Galaxy Watch 4 для здоровья и активности

Умные часы Galaxy Watch 4 привлекают впечатляющим функционалом и оригинальным дизайном. Модель доступна в разных цветах – серебристом, золотистом, черном. Дизайн – это важно, но гораздо интереснее понять, на что способы эти умные часы. Так вот девайс очень функционален, позволяя:

  • отслеживать активность;
  • анализировать качество сна;
  • контролировать фитнес показатели (не только на часах, но и на смартфоне);
  • отслеживать прогресс с друзьями;
  • определять состав тела в реальном времени и т.д.

С помощью умных часов Galaxy Watch 4 можно считать шаги, проверять расход калорий, прокладывать маршрут (используя GPS), отслеживать активность и т.д. Девайс поддерживает более 90 упражнений, делая тренировки более эффективными (благодаря полному отчету о результатах).

Возможности впечатляют, например, часы проводят анализ БИА, определяя количество жира, воды и других показателей организма. Еще здесь есть датчик для измерения ЭКГ и давления. В общем, часы помогут довольно плотно контролировать состояние здоровья и получать максимум от тренировок.

Планшет Samsung Galaxy TAB S7 FE – для работы и развлечений

В планшетах ценится мобильность, и Galaxy TAB S7 FE отвечает этому требованию. Устройство имеет оптимальный размер экрана – 12.4, этого достаточно для комфортной работы, серфинга в интернете и просмотра видеоконтента. Планшет имеет лаконичный дизайн, поэтому хорошо подходит для деловых людей – сильно не выделяется, зато предлагает отличный функционал для работы.

Galaxy TAB S7 FE подходит и для игр – мощный процессор Snapdragon 750G обеспечивает высокую производительность и справляется с современными игровыми проектами.

К плюсам модели можно отнести емкостный аккумулятор, поддерживающий заряд до 13 часов в режиме просмотра видео, а также наличие стилуса S Pen в комплекте.