Популярные вакансии в Харькове

Если вы хотите сменить сферу деятельности или просто ищете более привлекательные вакансии Харьков может предложить вам множество вариантов. Просто зайдите на OLX Работа, чтобы убедиться в этом лично. Однако спрос на разные профессии разный, как и количество вакансий. Предлагаем вам ознакомиться с тем, какие на текущий момент вакансии самые популярные по Харькову.

работа, вакансии

Производство и энергетика

Харьков является стремительно развивающимся промышленным городом, у которого очень широкий производственный потенциал. Поэтому вакансий на данные специальности в Харькове очень много, и обновляются они практически каждый день. Такие профессии довольно сложные и требуют специальных навыков, но и зарплаты достойные. Разнорабочие могут претендовать на зарплату от 10 тысяч грн, а более узкие специалисты — на 20-30 тысяч грн.

Торговля

Практически все сферы деятельности базируются на производстве определенного продукта и его продаже. И если вы хорошо знакомы со вторым аспектом, то обязательно поищите работу в сфере розничной торговли (продавец, менеджер по продажам, мерчендайзер и т. д.). Данная сфера очень широка, поэтому и диапазон заработной платы сильно варьируется в зависимости от конкретной должности. Но сфера торговли не терпит стагнации, поэтому у вас всегда есть шанс подняться по карьерной лестнице.

Строительство

В Харькове есть большой спрос на такие профессии, как каменщик, плиточник, штукатур, сантехник и т. д. Большой спрос влечет большую прибыль — некоторые вакансии могут предложить вам зарплату свыше 50 тысяч грн. Поэтому если у вас есть опыт и навыки в сфере строительства, а также уверенность в своих силах, бедствовать и сидеть без дела вам точно не придется.

Транспортная сфера

Водители, дальнобойщики, курьеры, грузчики, таксисты — это список довольно востребованных в Харькове профессий. Если вы умеете водить автомобиль и знаете ПДД, то вы без особых проблем сможете себе найти работу.