Гид по выбору кроссовок для мужчин на каждый день

На каждый день мужчины предпочитают выбирать удобную и практичную обувь. У каждого покупателя свои требования к изделиям, однако все без исключения ценят комфорт. Наилучшим вариантом для многих становятся кроссовки в INTERTOP. Тем более что с развитием удаленного формата сотрудничества или свободной формы посещения офиса потребность в обязательной классической обуви постепенно сводится к минимуму. 

кроссовки

Критерии правильного выбора обуви

Покупка кроссовок только по внешнему их виду — не самое лучшее решение, поскольку для повседневного варианта обуви важен фактор удобства и практичности. Идеальная модель имеет следующие параметры: 

  • качественный материал — мировые бренды используют современные разработки, чтобы улучшить показатели используемой ткани в разных условиях эксплуатации; 

  • надежность — для этого задействуются соответствующие методы фиксации стопы, например, подложки на пятке, липучки или шнуровка; 

  • универсальность — если предполагаете носить обувь каждый день, то логично, если она будет подходить минимум под большую часть гардероба, если не подо всю. 

Обращайте внимание на качество обуви, ведь каждый день она будет подвергаться внешнему воздействию, а значит, должна выдерживать любую нагрузку. 

Внешний вид кроссовок: что учесть?       

Обилие дизайнов и расцветок иногда сбивает с толку — сложно понять, какой вариант подойдет вам лучше всего. Поскольку предполагается, что кроссовки будут использоваться в качестве повседневной обуви, то придерживайтесь таких рекомендаций: 

  • оттенки гардероба — если ваши вещи пестрят яркими красками, не бойтесь брать такие же смелые расцветки кроссовок; 

  • пастельные цвета — они подходят под любые оттенки гардероба, их будет легко сочетать с образами. 

Принт может быть или, наоборот, вы можете отказаться от него в пользу однотонным моделям. Последний вариант будет более универсален, однако уместный рисунок на обуви может быть одновременно неприметным и при этом создавать нужный акцент в аутфите. Интернет-магазин INTERTOP позволяет подобрать кроссовки на каждый день или по особому случаю — среди представленного разнообразия вы найдете идеальную модель для себя.